pr@jurimex.ua+38(044)500-79-72
Получить консультацию
Рейтинг "Выбор клиента 2019 - 100 лучших юристов Украины. Лидеры практик "отметил юристов Jurimex
Вернутся в медиацентрНа Главную
Рейтинг "Выбор клиента 2019 - 100 лучших юристов Украины. Лидеры практик "отметил юристов Jurimex
Рейтинг "Выбор клиента 2019 - 100 лучших юристов Украины. Лидеры практик "отметил юристов Jurimex

Рады сообщить, что юристы Jurimex вошли в рейтинг «Выбор клиента 2019 - 100 лучших юристов Украины. Лидеры практик "от Юридической газеты:

 

Юрий Крайняк - "Интеллектуальная собственность".
Управляющий партнер, руководитель практики медиа права. Признан ведущим специалистом в области права интеллектуальной собственности и медиа-права. Автор ряда законопроектов, связанных с регулированием телерадиовещания и прав интеллектуальной собственности. Занимается юридической практикой с 2002 года.


Анна Антоненко - "Международное право и торговля", "Медицинское право и фармацевтика".
Партнер, руководитель практики международной торговли и инвестирования. Занимается юридической практикой с 2004 года. Основной специализацией Анны является правовое сопровождение инвестиционных проектов в различных сферах бизнеса, проектов по корпоративному праву, слияния и поглощения. Также, участие в международных и национальных тендерах и комплексное юридическое сопровождение проектов международной торговли, представительство интересов иностранных и национальных инвесторов в трансграничных сделках, досудебное и судебное разрешение споров в международной торговле. 


Юлия Коваль - "Государственно-частное право и инвестиции".
Руководитель практики государственно-частного партнерства. Занимается юридической практикой с 2013 года. Руководитель практики государственно-частного партнерства, специализируется на хозяйственном и договорном праве, административном праве и лицензировании, юридическом структурировании проектов ГЧП.


Нина Кучерук - «Судебная практика».
Руководитель практики судебных споров и арбитража, адвокат. Занимается юридической практикой с 2008 года. Основная специализация Нины - представительство интересов в хозяйственных, административных и других судах общей юрисдикции по корпоративным и банковских споров, составление и экспертиза хозяйственных договоров, ведение претензионно-исковой работы.

 

Поздравляем с отличием!

Предыдущая Следующая
28.08.2019
Руслан Мельниченко получил право на занятие адвокатской деятельностью!
10.09.2019
JURIMEX ПРИВЕТСТВУЕТ НОВОГО ПАРТНЕРА
Смотреть все публикации
Юристы анализируют события в Украине и зарубежом
Подписывайтесь, что бы не пропустить важное