pr@jurimex.ua+38(044)500-79-72
Получить консультацию
«День правовой карьеры» при участии Jurimex
Вернутся в медиацентрНа Главную
«День правовой карьеры» при участии Jurimex
«День правовой карьеры» при участии Jurimex

1 ноября 2015 в картинной галерее актового зала Главного учебного корпуса Киевского национального университета имени Тараса Шевченко состоялся «День правовой карьеры», было организованно  Юридической клиникой «Pro bono» юридического факультета КНУ им. Тараса Шевченко.

Мероприятие было организованно с целью предоставить студентам и выпускникам возможность пообщаться с представителями юридических и адвокатских компаний, узнать требования к потенциальным работникам.

Юридическая компания Jurimex ежегодно принимает участие в мероприятии, чтобы рассказать студентам и выпускникам об особенностях профессии юриста и специфику работы в компании. В этом году под эгидой ЮК Jurimex был представлен новый проект компании - TaxLink и рекомендован проект - Bitlex в команды которых нужны молодые и прогрессивные юристы. В мероприятии принимали участие руководитель налоговой практики ЮК Jurimex Вита Форсюк, старший юрист ЮК Jurimex Оксана Ефимчук, руководитель проекта TaxLink Роман Макарчук и руководитель Bitlex Валентин Пивоваров. Также, в рамках мероприятия прошел мастер-класс в котором Роман Макарчук рассказал студентам и выпускникам о дальнейшем развитии карьеры юриста-налоговика.

Подводя итоги, можно отметить, что данное мероприятие было полезно, как студентам которые стремятся совершенствовать полученные знания и применять их на практике, так и работодателям, которые набирают молодых, перспективных юристов на работу.

 

Предыдущая Следующая
10.11.2015
ЮК Jurimex представила книгу «Теория, принципы и история налога. Правовой аспект»
10.12.2015
Вита Форсюк выступила с докладом о налогообложении благотворительной деятельности
Смотреть все публикации
Юристы анализируют события в Украине и зарубежом
Подписывайтесь, что бы не пропустить важное