pr@jurimex.ua+38(044)500-79-72
Получить консультацию
Юридическое сопровождение от экспертов ЮК Jurimex для Украинско-Немецкого фонда
Вернутся в медиацентрНа Главную
Юридическое сопровождение от экспертов ЮК Jurimex для Украинско-Немецкого фонда
Юридическое сопровождение от экспертов ЮК Jurimex для Украинско-Немецкого фонда

С июля 2019 специалисты Jurimex оказывают юридическое сопровождение для Немецко-Украинского фонда (НУФ). Подробнее о новости в июльском материале.

 

Миссия Немецко-Украинского фонда - увеличить конкурентоспособность среди микро, малого и среднего предпринимательской деятельности (ММСП) в Украине. Фонд внедряет кредитные программы по принципу финансового учреждения "второго уровня", предоставляя финансовые ресурсы ММСП через отобранные банки-партнеры. Важным направлением развития является увеличение объемов кредитных операций в гривне и совершенствование условий кредитных продуктов для ММСП.
 

Анна Антоненко, адвокат и руководитель практики международной торговли и инвестирования, Наталья Гнездилова, адвокат и старший юрист, и адвокат Руслан Мельниченко оказывают юридическое сопровождение интересов НУФ в административных и хозяйственных делах. Юридической поддержкой НУФ в налоговых делах занимаются Вита Форсюк, адвокат и руководитель практики налогового права и Мирослава Нечай, юрист.

 

Эксперты регулярно предоставляют персональные консультации и разрабатывают необходимые документы правового и процессуального характера в рамках деятельности фонда. Также, юристы участвуют в подготовленные проектов ответов на обращения граждан, предприятий, учреждений и организаций.

Предыдущая Следующая
08.11.2019
Очередная награда ЮК Jurimex в IFLR 1000 2020
13.12.2019
10 декабря 2019 адвокаты Jurimex защитили интересы оператора государственных лотерей в Окружном административном суде города Киева
Смотреть все публикации
Юристы анализируют события в Украине и зарубежом
Подписывайтесь, что бы не пропустить важное