pr@jurimex.ua+38(044)500-79-72
Получить консультацию
VIII Налоговый форум
Вернутся в медиацентрНа Главную
VIII Налоговый форум
VIII Налоговый форум

Партнер Jurimex, руководитель практики международного налогообложения и трансграничных транзакций Олег Чайка принял участие в VIII Налоговом форуме Ассоциации юристов Украины. На форуме Олег выступил с темой «Польза и преимущества Мальты для украинских владельцев».

 

"Для украинских владельцев Мальта более выгодной юрисдикцией для размещения торговых и лизинговых структур." — отмечает Олег Чайка.

 

Последние два года Олег Чайка работал в отделе международного налогообложения КПМГ Мальта, где занимался структурированием бизнес-проектов, созданием и обслуживанием иностранных структур украинских и других корпоративных групп из стран СНГ. Олег имеет совершенные знания европейского законодательства по вопросам налогообложения и свободно ориентируется в реализации шагов плана BEPS разных стран.

 

Программа VIII Налогового форума традиционно охватила актуальные вопросы отрасли — налоговая реформа, ее результаты и применение на практике, актуальную судебную практику и, конечно, международное налоговое планирование.

 

Докладчиками форума выступили ведущие юристы-практики, судьи высших инстанций, народные депутаты Украины и представители профильных министерств и ведомств.

Предыдущая Следующая
10.09.2019
JURIMEX ПРИВЕТСТВУЕТ НОВОГО ПАРТНЕРА
24.10.2019
Нина Кучерук защитила интересы НДСБ "ОХМАТДЕТ" МОЗ Украины
Смотреть все публикации
Юристы анализируют события в Украине и зарубежом
Подписывайтесь, что бы не пропустить важное