pr@jurimex.ua+38(044)500-79-72
Получить консультацию
Jurimex провел правовой форум в рамках международной конференции Broadband Ukraine 2015
Вернутся в медиацентрНа Главную
Jurimex провел правовой форум в рамках международной конференции Broadband Ukraine 2015
Jurimex провел правовой форум в рамках международной конференции Broadband Ukraine 2015

2 февраля в Киеве с успехом прошла международная конференция Broadband 2015. В этом году организаторам удалось собрать ведущих специалистов в сфере телекоммуникации, а в качестве спикеров выступили руководители всех государственных органов, связанных с рынком связи, менеджеры крупнейших телеком-компаний, авторитетные независимые эксперты.

Jurimex совместно а Ассоциацией правообладателей и поставщиков контента выступил организатором правового форума – специальной профильной секции, посвященной острым юридическим вопросам в сфере телекоммуникаций и медиа, проводимой в рамках Broadband 2015.

Активную дискуссию вызвал доклад старшего юрист Jurimex Оксаны Ефимчук. В своем выступлении Оксана представила участникам конференции глубокий, всесторонний анализ вопроса пресечения распространения незаконного контента в сети Интернет. В частности Оксана обосновала причины необходимости применения принципиально разных подходов при решении вопросов защиты прав интеллектуальной собственности которые не стоит смешивать с защитой от информации, причиняющей вред государству и обществу. Эту тему продолжил управляющий партнер Jurimex Юрий Крайняк, в чьем выступлении были затронуты темы перспективного законодательства в сфере информационной безопасности, а так же проанализированы основные тенденции.

 

Предыдущая Следующая
18.02.2015
Jurimex обеспечила юридическое сопровождение реструктуризации задолженности
05.03.2015
Юристы компании защитили клиента в деле о взыскании задолженности
Смотреть все публикации
Юристы анализируют события в Украине и зарубежом
Подписывайтесь, что бы не пропустить важное