pr@jurimex.ua+38(044)500-79-72
Получить консультацию
Jurimex выступила партнером IV Международного судебно-правового форума
Вернутся в медиацентрНа Главную
Jurimex выступила партнером IV Международного судебно-правового форума
Jurimex выступила партнером IV Международного судебно-правового форума

Jurimex выступила партнером IV Международного судебно-правового форума, посвященного реалиям и перспективам судебной реформы в Украине. Форум проходил в Киеве в помещении Верховного Суда Украины.

В ходе форума представители судов разных инстанций, Высшей квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатуры, ученые, юристы обсуждали состояние и перспективы судебной реформы.

В первый день участники Форума обсудили конституционные и процессуальные аспекты судебной реформы, второй день был посвящен обсуждению тенденций в актуальных направлениях - хозяйственных спорах, банкротстве, уголовном судопроизводстве.

Почетный президент Jurimex, д.ю.н., профессор, адвокат, президент Ассоциации налоговых советников, эксперт TaxLink Данил Гетманцев выступил с докладом на тему: «Актуальные вопросы административного судопроизводства в налоговых спорах». Особое внимание было уделено спорам связанным с администрированием транспортного налога и налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка и спорам о внесении изменений в систему электронного администрирования налога на добавленную стоимость.

Также на Форуме выступила руководитель судебной практики  Jurimex Нина Кучерук, которая рассказала о последних тенденциях судебной практики по делам о признании договоров аренды недействительными.

 

Предыдущая Следующая
01.03.2016
Нина Кучерук прочитала лекцию для судей хозяйственных судов
23.03.2016
ЮК Jurimex успешно защитила интересы клиента по делу о взыскании убытков
Смотреть все публикации
Юристы анализируют события в Украине и зарубежом
Подписывайтесь, что бы не пропустить важное