pr@jurimex.ua+38(044)500-79-72
Получить консультацию
Компания Jurimex признана «Бизнесом, который меняет страну»
Вернутся в медиацентрНа Главную
Компания Jurimex признана «Бизнесом, который меняет страну»
Компания Jurimex признана «Бизнесом, который меняет страну»

Может ли юридический бизнес быть социально ответственным? Убеждены, что может и даже ДОЛЖЕН! И мы счастливы сообщить, что именно компания Jurimex в этом году в Национальном конкурсе кейсов по КСО (корпоративной социальной ответственности) получила самую высокую оценку и была признана «Бизнесом, который меняет страну».

Несмотря на то, что Jurimex впервые участвует в конкурсе такого направления, нами было представлено сразу два кейса КСО:

1) «Содействие достройке нового корпуса НДСБ« Охматдет» (в рамках этого кейса мы рассказали о нашем участии в проекте завершения строительства нового корпуса НДСБ« Охматдет»);

2) «Содействие повышению прозрачности в строительном секторе Украины» (Jurimex совместно с Общественной организацией «Центр прозрачности строительства в Украине» активно способствует информированию населения о ключевых строительных проектах с целью повышения прозрачности их реализации и обеспечения общественности доступа к проверенной информации).

Кейсы компании Jurimex представила юрист Юлия Коваль.

Очень благодарны организатору конкурса, которым является Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности», за возможность поделиться нашим опытом с другими представителями бизнеса, которые также представили чрезвычайно мощные кейсы.

Отдельно выражаем благодарность изданию «Юридическая Газета», которая отметила нашу компанию в номинации PRO BONO AWARDS 2016 (социальный взнос).

Надеемся, что пример Jurimex вдохновит и другие компании активнее внедрять в свою деятельность принципы КСО. А мы, со своей стороны, обещаем не останавливаться на достигнутом, ведь именно проекты КСО помогают развиваться не только в профессиональной плоскости, но и позволяют нам всем расти как социально активные единицы гражданского общества и менять страну к лучшему.

С презентацией кейса «Содействие достройке нового корпуса НДСБ« Охматдет» можно ознакомиться по ссылке.

Предыдущая Следующая
12.12.2016
При участии Jurimex состоялся круглый стол по вопросам патентного права и доступа к лекарственным средствам.
30.12.2016
Наши достижения в 2016 году
Смотреть все публикации
Юристы анализируют события в Украине и зарубежом
Подписывайтесь, что бы не пропустить важное