pr@jurimex.ua+38(044)500-79-72
Получить консультацию
Юристы Jurimex работают над введением ГЧП в сферу здравоохранения
Вернутся в медиацентрНа Главную
Юристы Jurimex работают над введением ГЧП в сферу здравоохранения
Юристы Jurimex работают над введением ГЧП в сферу здравоохранения

Сфера здравоохранения постоянно находится в поле зрения потенциальных инвесторов, ведь медицинская реформа создает предпосылки для углубления сотрудничества между государством и частным сектором.

Актуальным направлением развития партнерских отношений могут стать проекты государственно-частного партнерства (ГЧП) в медицинской отрасли, над внедрением которых сейчас работает Министерство здравоохранения Украины.

21 августа партнер Jurimex Марина Слободниченко и руководитель практики государственно-частного партнерства Юлия Коваль приняли участие в первом заседании рабочей группы при Министерстве здравоохранения Украины по вопросам ГЧП, которое состоялось под председательством заместителя министра здравоохранения Роман Илык.

Сейчас эксперты Jurimex привлечены к подготовке методических рекомендаций по реализации проектов ГЧП в сфере здравоохранения, которые должны стать дорожной картой подготовки проектов ГЧП как для учреждений здравоохранения и их органов управления, так и для потенциальных инвесторов, которые намерены сотрудничать с государством и местными общинами.

Предыдущая Следующая
03.08.2018
Руслан Мельниченко успешно защитил интересы «ОХМАТДЕТ»
21.08.2018
Нина Кучерук успешно защитила интересы клиента в споре с Латвийской компанией
Смотреть все публикации
Юристы анализируют события в Украине и зарубежом
Подписывайтесь, что бы не пропустить важное