pr@jurimex.ua+38(044)500-79-72
Получить консультацию
Компания Jurimex победила в тендере Немецко-Украинский Фонд и стала его эксклюзивным юридическим советником
Вернутся в медиацентрНа Главную
Компания Jurimex победила в тендере Немецко-Украинский Фонд и стала его эксклюзивным юридическим советником
Компания Jurimex победила в тендере Немецко-Украинский Фонд и стала его эксклюзивным юридическим советником

Рады сообщить, что юридическая компания Jurimex победила в тендере Немецко-Украинский Фонд и стала его эксклюзивным юридическим советником.

Согласно условиям Договора Стороны согласовали следующий перечень услуг, которые могут быть предоставлены Заказчику и / или НУФ соответствии с условиями Договора и на заказ Заказчика: Представительство интересов НУФ и ведения дел от его имени в хозяйственных судах всех инстанций по иску / ами к юридическим лицам - должников НУФ и в административных судах всех инстанций по делу по обжалованию решения Государственной фискальной службы Украины и / или ее территориальных органов. Предоставление Заказчику и / или НУФ устных и / или письменных консультаций, выводов, судовидок и разъяснений действующего законодательства Украины по правовым вопросам, касающимся предоставления услуг.
Участие в разработке документов правового характера, в том числе подготовка проектов ответов на письма и обращения граждан, предприятий, учреждений, организаций, поступающих Заказчику и требуют своевременного реагирования. Организация и ведение претензионной работы по материалам, которые готовит Заказчик. Составление проектов необходимых процессуальных документов, заявлений, жалоб, претензий и исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, ответов на отзыв, объяснения и ответы на объяснение и других документов в соответствии с нормами Хозяйственного процессуального кодекса Украины, Кодекса административного судопроизводства Украины и др от имени НУФ по материалам, которые готовит Заказчик и / или НУФ.

 
Предыдущая Следующая
16.07.2019
Встреча с American Chamber of Commerce in Ukraine.
12.08.2019
Данил Гетманцев, почетный президент ЮФ Jurimex, избранный в Верховную Раду 9-го созыва
Смотреть все публикации
Юристы анализируют события в Украине и зарубежом
Подписывайтесь, что бы не пропустить важное