pr@jurimex.ua+38(044)500-79-72
Получить консультацию
Юрий Крайняк получил награду от Верховной Рады Украины
Вернутся в медиацентрНа Главную
Юрий Крайняк получил награду от Верховной Рады Украины
Юрий Крайняк получил награду от Верховной Рады Украины

Верховная Рада Украины отметила вклад управляющего партнера Jurimex Юрия Крайняка в реформирование законодательства об интеллектуальной собственности, медиа и информационного права. Об этом указано в соответствующем распоряжении Главы украинского парламента Андрея Парубия, принятого 23 августа на основе представления Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

Вручая награду, председатель Нацсовета по вопросам телерадиовещания Ю. А. Артеменко поблагодарил Юрия Крайняка за сотрудничество при разработке важных реформ в информационной сфере и отдельно отметил высокий профессионализм и чрезвычайный юридический опыт, благодаря которым Юрий является одним из самых авторитетных юристов на медийном рынке.

Возглавляемая Юрием Крайняком команда юристов Jurimex принимала участие в разработке многих законов Украины в сфере интеллектуальной собственности, электронных СМИ и телекоммуникаций. Благодаря этой работе были предложены и в большинстве случаев введены важные реформы по защите информационного пространства Украины, прозрачности медиасобственности, лицензирования теле- и радиовещания, защиты прав интеллектуальной собственности в Интернете, поддержки кинематографии и многих других. Также практики Jurimex в сфере телекоммуникаций и интеллектуальной собственности многократно признавались одними из лучших украинскими и международными авторитетными рейтингами. И мы искренне благодарны украинскому парламенту за такую ​​награду нашей деятельности в этой сфере, а Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания - за поддержку наших инициатив.

Предыдущая Следующая
18.08.2016
Представляем Вашему вниманию обновленное и дополненное второе издание книги
26.08.2016
ЕCПЧ вынес положительное решение по делу в пользу клиентa Jurimex
Смотреть все публикации
Юристы анализируют события в Украине и зарубежом
Подписывайтесь, что бы не пропустить важное