pr@jurimex.ua+38(044)500-79-72
Получить консультацию
«Jurimex» закупила хирургические инструменты для НДСБ «Охматдет»
Вернутся в медиацентрНа Главную
«Jurimex» закупила хирургические инструменты для НДСБ «Охматдет»
«Jurimex» закупила хирургические инструменты для НДСБ «Охматдет»

При финансовой поддержке юридической компании «Jurimex» хирургическое отделение Неонатологического центра НДСБ «Охматдет» МОЗ Украины, получило часть хирургических инструментов, нужных  для проведения сложных операций новорожденным детям.

Неонатологический центр НДСБ «Охматдет» на сегодняшний момент является самым высококвалифицированным медицинским учреждением с 38-летним опытом, на базе которого сконцентрирована высокоспециализированная медицинская помощь высшего уровня новорожденным с хирургической и перинатальной патологией, в том числе недоношенным детям. Ежегодно в Неонатологический центр НДСБ «Охматдет» поступают тысячи детей со всех родильных домов Украины.

Непосредственно в отделении хирургии новорожденных проводится каждый год около 350 операций, из них 90% оперативных вмешательств наивысшей степени сложности.

Инструменты переданные отделению хирургии, юридической компанией «Jurimex», это всего лишь небольшая часть того, что необходимо для спасения крошечных жизней.

И сегодня мы обращаемся ко всем, у кого есть возможность и желание поучаствовать в таком нелегком, но благородном деле, как помощь деткам, с просьбой помочь

Предыдущая Следующая
28.03.2013
Jurimex получила рекомендации в рейтинге издания The Legal 500: EMEA
04.04.2013
Best Lawyers International рекомендует Юрия Крайняка как одного из лучших юристов в Украине в сфере интеллектульной собственности.
Смотреть все публикации
Юристы анализируют события в Украине и зарубежом
Подписывайтесь, что бы не пропустить важное