pr@jurimex.ua+38(044)500-79-72
Получить консультацию
World Trademark Review 1000 рекомендует ЮК Jurimex в сфере медиа права
Вернутся в медиацентрНа Главную
World Trademark Review 1000 рекомендует ЮК Jurimex в сфере медиа права
World Trademark Review 1000 рекомендует ЮК Jurimex в сфере медиа права

Jurimex на протяжении нескольких лет входит в «БРОНЗОВУЮ ЛИГУ» юридических компаний Украины по мнению авторитетного международного справочника World Trademark Review 1000

Юридическая компания Jurimex заняла одну из лидирующих позиций в сфере медиа права и активно развивается в сфере предоставления юридических услуг для фармацевтического сектора. В справочнике был отмечен индивидуальный подход и способность специалистов обеспечить оптимальные решения любых вопросов. Также WTR 1000 рекомендует управляющего партнера ЮК Jurimex Юрия Крайняка, как опытного и высококлассного специалиста.

Рейтинговое издание World Trademark Review 1000 определяет ведущих профессионалов, предоставляющих юридические услуги по вопросам торговых марок по всему миру. Рейтинг составляется по результатам качественного исследования, охватывающего страны Азии, Европы и Америки. WTR 1000 – единственный в мире справочник, в котором сосредоточена информация исключительно о практике в сфере торговых марок и о практикующих специалистах в этой сфере.

 

 

Предыдущая Следующая
09.01.2015
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре на тему: «Изменения в налогообложении предприятий Агропромышленного комплекса в связи с налоговой реформой 2015 года»
15.02.2015
Юристы Jurimex отстояли интересы клиента в деле об отмене налога на землю
Смотреть все публикации
Юристы анализируют события в Украине и зарубежом
Подписывайтесь, что бы не пропустить важное