pr@jurimex.ua+38(044)500-79-72
Получить консультацию
Компания "Jurimex" аккредитована в качестве юридического советника по вопросам правосудия и адвокатуры
Вернутся в медиацентрНа Главную
Компания "Jurimex" аккредитована в качестве юридического советника по вопросам правосудия и адвокатуры
Компания "Jurimex" аккредитована в качестве юридического советника по вопросам правосудия и адвокатуры
Решением Тендерного комитета Совета Европы от 30.05.2019 и в соответствии с положениями Правил 1333 от 29 июня 2011 года компания "Jurimex" аккредитована в качестве юридического советника по вопросам правосудия и адвокатуры.
Совет Европы помогает украинской власти в реформировании судебной системы в Украине и соответствии законодательства и практики судов и судебных органов стандартам Совета Европы. Эта помощь оказывается в рамках проекта «Поддержка осуществления судебной реформы в Украине». Проект начался в июне 2018 года и продлится до ноября 2020 года.
Он будет сосредоточен на решении проблем, связанных с вопросами судебной реформы в Украине, а именно: разработкой законодательства о судоустройстве и адвокатуре; обеспечением независимости судей, включая честные и публичные процедуры в судебной системе; соблюдением судебной практики и функционирования судебных органов стандартам и рекомендациям Совета Европы, включая мониторинг функционирования судов на востоке Украины; анализом законодательства и практики государственной исполнительной службы, юридического представительства и правовой помощи в Украине.
Юридическая компания "Jurimex" была основана в 2003 году и сегодня входит в число 20 лучших юридических компаний Украины. Главный офис компании находится в Киеве, а действующие филиалы - в крупнейших городах Украины: Харьков, Одесса, Сумы, Львов.
 
Предыдущая Следующая
21.03.2019
Встреча бизнес-актива Федерации работодателей Украины с Председателем ДРС Ксенией Ляпиной
04.06.2019
II Международная конференция «Процедура урегулирования спора с участием судьи: международный и украинский опыт»
Смотреть все публикации
Юристы анализируют события в Украине и зарубежом
Подписывайтесь, что бы не пропустить важное